Tel.: +49 (0)4954 / 8 93 89-0 • Fax: +49 (0)4954 / 8 93 89-33

Ihre Ansprechpartner

Auf unserer Homepage finden Sie viele Informationen rund um die Akkermann Transporte GmbH.
Sollten dennoch Fragen auftreten, wenden Sie sich gerne an unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.
Hier finden Sie alle Ansprechpartner/-innen der einzelnen Abteilungen.

Geschäftsführung / Gesellschafter

41

Klaus
Akkermann

04954-89389-10
klaus@akkis.de

27

Claudia
Akkermann

04954-89389-11
claudia@akkis.de

24

Jörg
Akkermann

04954-89389-41
joerg@akkis.de

Gesellschafter

13

Gerd
Akkermann

04954-89389-40
gerd@akkis.de

11

Reinhard
Akkermann

04954-89389-30
reinhard@akkis.de

Disposition

40

Frank
Köster

04954-89389-20
frank@akkis.de

30

Malte
Bohlen

04954-89389-23
malte@akkis.de

32

Jan-Hendrik
Harms

04954-89389-27
jan-hendrik@akkis.de

Lagerung

17

Matthias
Krieg

04954-89389-31
matthias@akkis.de

16

Lars
van Wieren

04954-89389-31
info@akkis.de

Buchhaltung

33

Insa
Akkermann

04954-89389-21
insa@akkis.de

14_2

Dagmar
Akkermann

04954-89389-24
dagmar@akkis.de

35

Weera
Akkermann

04954-89389-34
weera@akkis.de

28_2

Linda
Blank

04954-89389-22
linda@akkis.de

Qualitätsmanagement

33

Insa
Akkermann

04954-89389-21
insa@akkis.de

Auszubildende

29

Karina
Tammen

04954-89389-28
karina@akkis.de

36

Lars
Hülsemann

04954-89389-29
lars@akkis.de

31

Tammo
Albers

04954-89389-26
tammo@akkis.de